Kit Net 5 Mobiliado
Kit Net 5 Mobiliado Apartamento Natal fica vibrante em Natal, a caminhada de 6 minutos do Parque das Dunas. Situado a 4.5 km da Ponte Newton Navarro, este apartamento oferece aos hóspedes acesso a comodidades de limpeza úteis, tais como máquina de lavar louça.
O Trenó nas dunas está situado a 25 minutos de distância andando. Apartamento Kit Net 5 Mobiliado está situado a 2.3 km do Forte dos Reis Magos.
As comodidades auto-suficientes incluem kitchenette. Este apartamento está a 450 metros do ponto de ônibus Ponto de Onibus e a caminhada de 20 minutos da estação ferroviária Alecrim II. O apartamento Kit Net 5 Mobiliado tem vista para um terraço.
- Aeroportos
- Aeroporto de Natal26 km
- Estações de trem
- Alecrim II1.8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Sem estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Pátio
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Kit Net 5 Mobiliado?
Os hóspedes do apartamento Kit Net 5 Mobiliado podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Ponte Newton Navarro, localizados à 4.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Forte dos Reis Magos (a 2.3 km) bem como Trenó nas dunas (a 2.4 km). - ❓
A que distância do apartamento Kit Net 5 Mobiliado fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Kit Net 5 Mobiliado ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Kit Net 5 Mobiliado?
O preço da reserva do apartamento Kit Net 5 Mobiliado é $11. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de kitchenette.